★★★★★
Брала этот ирригатор, чтобы везде носить с собой, чтобы помещался даже в маленькую женскую сумочку, тк во время ношения, брекетов носить с собой кучу разных щеток и мучиться каждый раз, чтобы убрать все остатки пищи. Могу с уверенностью сказать, что ирригатор просто прекрасен! Никаких ненужных режимов, достаточный напор струи, чтобы везде всё-всё почистить. Очень компактный и удобный. Огромный плюс, что у него съёмный резервуар, который удобно промывать, сушить, чтобы там ничего не плесневело. Батарею держит 3 недели, при использовании каждые 2 дня по 2 раза в день. Кто сомневается, рекомендую! Не заметила у прибора никаких минусов. И насадка для брекетов вообще не нужна.