Понравилась паста этого бренда, решила по пробовать и ополаскиватель. Нравится, что есть фтор в составе, т.к. живу в регионе с низким фтором в воде. После полоскания немного осветляет эмаль.
У меня всегда были проблемы с чувствительностью зубов. Этот ополаскиватель — просто находка! Никаких неприятных ощущений при использовании, а свежесть держится несколько часов. После месяца применения заметила, что зубы стали менее чувствительными.