Не в первый раз пользуюсь этим отбеливанием, результат полностью устраивает-на пару тонов осветляет, бережно, комфортно. Чередую капу с отбеливанием и капу с реминерализирующим гелем.
Купила по рекомендации стоматолога после профессиональной чистки для улучшения эффекта. Пользовалась 7 дней. Хорошо отбеливает верх зубов, где капа прилегает плотно. Ближе к десне эффект не такой сильный
я не понимаю что случилось с продуктом. Летом 24 года взяла попробовать этот карандаш, был хороший результат. Потом взяла 2 карандаша весной 25 года, результата 0. Производитель состав изменил или что ? Растрояна очень.