После того, как перестал подходить Метрогил Дента (от него стал болеть желудок) не знала чем заменить. Так вот Гель с прополисом Асепта прекрасно подошел. Быстро снял боль, отек и желудок не реагирует на него! На вкус нормальный.
Настоящая палочка-выручалочка! У меня прорезались 8ки(мудрости) сходила к хирургу он мне прорезал десну, боль была дикая! Десна вся опухла, стала пользоваться этим гелем, он быстро справился с воспалением!!! Рекомендую!