Доктор Слон

Отзывы на Жевательная резинка Ksilibon Gum Маракуйя, 30 шт

Жевательная резинка Ksilibon Gum Маракуйя, 30 шт

Ksilibon Gum — это современная жевательная резинка, созданная с заботой о здоровье ваших зубов. Благодаря содержанию ксилита, она не только освежает дыхание, но и активно защищает полость рта.

Характеристики

Преимущества:

  • Ксилит предотвращает развитие кариеса;
  • Замедляет образование налета;
  • Нейтрализует pH и защищает ваши зубы;
  • Способствует выработке слюны;
  • Насыщенный вкус;
  • Без сахара;
  • Удобная упаковка.

Важно: регулярное использование жевательной резинки с ксилитом помогает поддерживать здоровье зубов и свежесть дыхания. Рекомендуется использовать после приема пищи, когда нет возможности почистить зубы.

Состав: ксилит, ароматизатор, гуммиарабик, глицерин, подсолнечный лецитин, кальция карбонат, воск карнаубский, яблочная кислота.

Отзывы о Жевательная резинка Ksilibon Gum Маракуйя, 30 шт

535 отзывов
43 отзыва
31 отзыв
20 отзывов
10 отзывов
5
Оценка рассчитана как среднее по всем оценкам 39 отзывов

Отзывы 39

Фотографии пользователей
3
Обычная.
Обычная жевательная резинка Ребенку вкус не понравился , пришлось самой жевать
Картинка 1
4
Вкус приятный и насыщенный, но через секунд 10 пропадает.
Картинка 1Картинка 2
5
Защита от кариеса. С трудом открыла крышку.
Картинка 1
5
Лучший отзыв
очень классная жевачка
нет
приятный вкус, не слишком жесткая. освежает, хороший состав. Буду пробовать другие вкусы.
Картинка 1
5
вкусно и полезно
не очень долго вкус держится
Нравится продукция марки Ksilibon. Берем часто и конфеты, и чупа-чупсы, и жевательную резинку. Выручают после еды.
Картинка 1Картинка 2
5
Отличная жевачка
Картинка 1
4
Мне лично не хватило насыщенности, потому долго жевать не хочется, и послевкусие тоже не очень.Больше нравятся другие фирмы на сайте.
Картинка 1
5
Приятный тропический вкус- воспоминание о лете.Хорошая защита от кариеса.
Цена.
Удобный формат- в баночке. Оптимальный размер подушечки - одной на прием за раз достаточно.
Картинка 1Картинка 2
5
мы довольны
5
Хорошая жевательная резинка, прям детям зашла на ура! Будем еще заказывать и разные вкусы!
Картинка 1
5
Состав
нет
Довольно приятная жевательная резинка. Отличается от той к которой мы привыкли. Через несколько минут становится жесткой. Работу свою выполняет.
Картинка 1
5
Приятный вкус, при использовании 2 шт одновременно достаточно долго сохраняется вкус
нет
Картинка 1
5
Вкусная,защита от кариеса
Цена высоковата
Рекомендую попробовать
Картинка 1Картинка 2
5
Взяла попробовать, понравилась. Жаль быстро теряет вкус, но надеюсь польза реальная, благодаря составу
Картинка 1
5
достаточно приятный вкус,не надоедает,хватает надолго
не обнаружено
подходит для ребёнка
Картинка 1
5
Экономичная упаковка, удобные подушечки (достаточно одной). Отличное решение если нет возможности почистить зубы после еды.
Постоянная покупка, раскладываю чтоб были в доступе - в машину, в сумку.
5
полезная сладость
достаточно быстро пропадает сладость и вкус
вкусная жевательная резинка. большая подушечка. любят все члены семьи.
Картинка 1Картинка 2
5
Отличная жвачка.
Минусов не обнаружила.
Полезно после еды пожевать резинку с ксилитом. Через 10 мин она растворяется, а не становится твердой как другие. Удобная баночка носить с собой.
5
очень нравится! полезная и ее можно детям
нет
много штук в упаковке - хватит на всех
Картинка 1Картинка 2Картинка 3
5
вкусная жвачна, насыщенный вкус
не нашла
Картинка 1
5
Вкус, цена, качество
Классная жевательная резинка. Приятный и освежающий вкус, не химозный. Полезная альтернатива обычным магазинным жевачкам
Картинка 1
5
удобная упаковка для всей семьи, сочный вкус сохраняется надолго
нет
дети её обожают, полезнее обычных жвачек
Картинка 1Картинка 2
5
большой объем, большие подушечки, освежающий вкус
нет
Удобная упаковка с большим количеством подушечек, приятных на вкус.
Картинка 1
5
вкус, упаковка
дорого
полезная жвачка с отличным вкусом. быстро насыщаешься вкусом, чистишь зубы от налета и привкуса еды
Картинка 1Картинка 2Картинка 3
5
вкус, большая упаковка
их нет
одна из лучших фирм полезных жевательных резинок, пробовала разные -эти понравились больше всего. Больша упаковка беру ее для детей, так ответственно и сознательно следить за зубами у них еще не получается. А так после приема еды, пожевали и вкусно и полезно. хороший состав с мочугим ксилитом, классный яркий вкус маракуйя
Картинка 1
4
Жевачка с полезным ксилитолом для Зубов, а это профилактика кариеса! Вкус приятный и радует, что долго ее не нажуешься! 5 мин и в мусорку! Свежее дыхание облегчает понимание!
Картинка 1
5
упаковка, брала в машину
долго не пожевать,растворяется
брала по акции, жаль не было мятной,фруктовые не люблю. В целом нормально,пожевать после еды 5-10мин
5
Вкус, цена, дешевле , чем другие аналоги.
Буду брать ещё
5
Защита зубов с помощью ксилита, удобная упаковка, вкусная
Вкусная и полезная жевательная резинка в удобной экономичной упаковке
5
качество, вкус
нет
отличная, вкусная жвачка, свежий вкус
Картинка 1

Наши преимущества

Баллы за покупки
После покупки начисляем бонусные баллы, можете оплатить до 30% следующего заказа
Экспертный подход
Обученные консультанты дадут полную информацию о товаре и расскажут о гигиене полости рта
Оригинальная продукция
В каталоге представлены только оригинальные и сертифицированные товары
Многолетний опыт
Мы работаем с 2010 года. Ежедневно мы обрабатываем больше 1500 заказов