После хирургического вмешательства, по совету стоматолога покупала вмете с пастой curasept. Флакона хватило на 10 дней. Долгое ощущение чистоты. Главное - эффект, никаких воспалений.
Замечательная паста! идеальна при хирургических вмешательствах, а также помогает при кровоточивости десен, действительно улучшает их состояние. хороший расход, гелевая текстура.
После длительного лечения десны и слизистая были воспалены, ополаскиватель помог за довольно короткое время. Стоимость не маленькая, но я за эффект готов платить, если еще потребуется обязательно куплю.
Отличная паста, не сильно пенится, но прекрасно убирает налёт. У меня высокая чувствительность эмали и не все Памир подходят, эта не обостряет. Пользуюсь в период лечения и протезирования,