Использовала по совету стоматолога, после 7 дней применения чувствуется эффект. Зубы уже не так сильно реагируют на холод. Мне удобнее пасту наносить на каппу, как сказано в инструкции.
Текстура геля очень мягкая, паста деликатно полирует зубы без лишней абразивности. Заметила, что при регулярном использовании улыбка стала выглядеть свежее и светлее, при этом чувствительность зубов не появилась.
Щетки просто супер-мягкие, у них очень густая щетина, которая бережно очищает даже самые труднодоступные места. Цвета в наборе классные — отличный вариант для пары, чтобы не путать свои девайсы в ванной.