Нужная вещь для хранения, имеется щетка для очистки протезов в комплекте, даже продумано удобное зеркало внутри. С Собой брать тоже хорошо. Не занимает много места и в закрытом состоянии выглядит достойно, стороннему наблюдателю будет непонятно для каких целей футляр!
сомневалась , стоит ли покупать, так как пришла за другим брендом, но в наличие не оказалась. а оказалась, что намного удобнее даже. всем, у кого брекеты - не игнорируйте
Удобная головка, на которой есть 2 варианта распределения щетины: щётка и пучок. Чистит хорошо, но для мой капы великовата, всё-таки это больше для протезов.