Доктор Слон

Отзывы на Отбеливающий гель miradent Mirawhite Gelee, 100 мл

Отбеливающий гель miradent Mirawhite Gelee, 100 мл

Мирадент Mirawhite® Gelee - гель для щадящего отбеливания зубов, интенсивного удаления пигментации, запечатывания микротрещин и полировки эмали зубов.

Характеристики

Бренд
miradent
Фтор в составе

укрепляет эмаль и предупреждает развитие кариеса

есть
Назначение
Отбеливающие
Производитель
Hager & Werken
Объём
100 мл
SLS в составе

Пенообразующий компонент

нет
Гидроксиапатит в составе

Гидроксиапатит - инновационный, безопасный, укрепляющий компонент

нет
RDA (индекс абразивности)

Подбирается индивидуально, в зависимости от возраста, состояния эмали и желаемого эффекта

80
Вкус
экстра мятный
Уровень фторидов (ppm)
1450
Результат по шкале Vita

Стандартная шкала оттенков визуального восприятия цвета зубов. Используется для определения тональности эмали при изготовлении таких ортопедических конструкций, как виниры, коронки и протезы, а также для сравнения результатов

2-4 тона
Отбеливающий компонент

Компоненты, активное действие которых направлено на осветление эмали на один или несколько тонов. Вещества растворяют пигментные пятна, удаляя тёмный налёт

Абразивы

это вещества с высокой жёсткостью, которые очищают зубы от налёта.

Страна производства
Германия

Инновационный комплекс компонентов обеспечивает деликатное отбеливание без использования вредного для зубной эмали пероксида и абразивов. Мельчайшие полирующие частицы эффективно удаляют пигментированный налет, вызванный курением и употреблением кофе, чая, красного вина. Зубам возвращается их естественная белизна.

Фторид натрия (содержание фтора 1450 ppm) и ксилит реминерализируют эмаль зубов, предотвращая появление кариеса.

Входящая в состав геля слюда мгновенно придает зубам глянцевый блеск, делая улыбку сияющей.

Преимущества геля-пасты miradent Mirawhite® Gelee:

  • Деликатное отбеливание на 2-3 тона без вреда для эмали
  • В составе нет пероксидов, паста подходит для ежедневной чистки
  • Предотвращает окрашивание зубов, оставляет их гладкими и белыми надолго 
  • Реминерализирует зубную эмаль, защищает от кариеса

Гель применяется как обычная зубная паста 2 раза в день. 

Состав: 

Вода, Натрия фторид, Пентанатрия трифосфат, Бриллиантовый синий, Двуокись титана, Динатрия пирофосфат, Кремния диоксид, Ксилит, Натрия тетрадецен сульфонат, Пропиленгликоль, Слюда, Сорбит, Тетракалия Пирофосфат, Ксантановая Камедь, Натрия сахарин, Ароматизатор.

Отзывы о Отбеливающий гель miradent Mirawhite Gelee, 100 мл

572 отзыва
46 отзывов
35 отзывов
21 отзыв
11 отзыв
5
Оценка рассчитана как среднее по всем оценкам 85 отзывов

Отзывы 85

Фотографии пользователей
5
Паста понравилась, хороший результат.
Картинка 1
5
Приятный мятный вкус, производство Германия, большой объем
нет
Нашла тут оригинал ,т.к. на рынках видела подделки делают
5
Хорошо очищает, красивый цвет, с фтором в составе, а значит защита от кариеса.
может быть цена
Оригинал
5
Голубой плотный гель. Приятный вкус, зубы блестят, подошло для ежедневной чистки.
Нет
Оригинал
Картинка 1
3
Нет
Вообще не освежает дыхание
Паста совершенно не освежает дыхание, как будто и не чистила зубы. Особого эффекта отбеливания не заметила. Уже выкинула в мусорку. Не пойму откуда столько положительных отзывов.
5
замечательная паста, хорошо очищает, не сушит слизистую.
высокая цена
паста понравилась, буду повторять ещё
Картинка 1
5
Лучший отзыв
приятный мятный вкус, не сильно пенится, не сушит полость рта
цена
Явного отбеливания не заметила, но зубы стали немного светлее.
Картинка 1
5
мягкий мятный вкус, хорошо чистит зубы
Если свои зубы не желтые, паста действительно отбеливает на несколько тонов. Чищу курсами. Зубы становятся белее, но не стоит ждать от нее чуда . Белоснежными зубы она не сделает.
Картинка 1
4
Освежает дыхание
состав не самый лучший за такую цену
Не плохо счищает налет, осветляет до естественного цвета зубов, хватает на долго, т.к. экономичный расход
Картинка 1
3
В меру мятная, хорошо пениться. Прям вот чтоб отбеливала я б не сказала. Достойный состав.
Запайка тубы расклеилась, теперь выдавливаю пасту через верх. Из-за этого расход пасты увеличился, т.к. она подсыхает. Первый раз такое с этой пастой.
Паста хорошая, но вот пользоваться нормально из-за тюбика неудобно.
4
вкус хороший и пенится )
отбеливающий эффект не замечен и убирает налет кажется не так хорошо
Картинка 1
5
Приятная текстура, мягкий вкус. Экономичный расход.
Приятная текстура, мягкий вкус. Экономичный расход.
Картинка 1
5
Хорошо освежает, приятная на вкус
Не заметила отбеливающего эффекта
Паста хорошая, освежает, но отбеливающего эффекта я не увидела
Картинка 1Картинка 2
5
Есть лёгкий отбеливающий эффект. При этом эмаль не травмирует, как большинство обычных отбеливающих зубных паст.
Опять же, цена, как и на все товары данного бренда, не низкая.
Прекрасная находка для кофеманов! У пасты гелевая текстура с вкраплениями, придающая небольшой блеск зубам. Надеюсь, она не исчезнет с прилавка магазина, как другие пасты Miradent))
Картинка 1Картинка 2
5
хорошо очищает
быстро заканчивается
купила, тк часто пьем кофе) в принципе сохраняет белизну зубов
Картинка 1
5
Хороший объем, приятная нежная консистенция, очень деликатный освежающий вкус без ядерной мяты, при этом свежесть после чистки сохраняется. Красивый бирюзовый цвет, пены не много, в самый раз. Вроде бы с налетом от чая и кофе справляется, но надо подольше использовать, чтобы говорить с уверенностью.
Пока все нравится, посмотрим, как себя поведет на постоянной основе.
Картинка 1Картинка 2
5
Приятный мягкий вкус, надолго сохраняется чувство свежести. Хорошо, но при этом деликатно очищает и полирует не повреждая эмаль. Можно использовать постоянно. Экономичный расход, хватает надолго. Надёжный бренд. Красивый цвет- голубой с блёсткам.
Может то, что не очень сильно отбеливает.
Очень нравиться данная паста-гель. Покупаю регулярно. Рекомендую.
Картинка 1Картинка 2
5
Действительно отбеливает, низкая абразивность, относительно невысокая цена
Паста очень понравилась. Цвет у неё ярко-синий с блёстками, но во время чистки пена белая. За пару применений уже виден результат. Отбеливает хорошо, при этом низкая абразивность. С задачей справляется отлично. Покупкой довольна. Буду брать ещё.
Картинка 1Картинка 2
5
Не надо ополаскивать рот водой Ощущение свежести как будто вышел от стоматолога после чистки! Подробная инструкция на самой упаковке
нет
Я очень люблю всякие средства по уходу за собой и стараюсь идти в ногу со времени. В последнее время все мои друзья стали активно рассказывать о новинках в области средств по уходу за полостью рта, а я, если честно никогда этим особо не заморачивалась. Покупала обычную пасту, что по акции и в целом нормально. Но тут решила тоже заморочиться этим вопросом и стала изучать эту тему, расспрашивать знакомых, а чем они пользуются. В итоге мне очень рекомендовали пасту Mirawhite gelee от miradent. Блин, слушайте, я в жизни ничего такого не пробовала! Во-первых очень приятный консистенция пасты, прямо тает во рту, во - вторых приятный мятный вкус, но при этом слегка ощутим, то есть ничего не жжёт, не щипит, нет никакого ощущения неприятного послевкусия, как раз наоборот, такое ощущение, что ты только что был у стоматолога, тебе сделали гигиеническую чистку зубов и зубы очень чистые и отполированные. Это прям как выйти от косметолога по ощущениям! Ещё вроде как она отбеливает на несколько тонов и содержит минералы для ухода за эмалью, я пока только начала ей пользоваться, вижу, что зубы стали прямо блестеть, видимо за счёт полировочного компонента, с нетерпением жду, какой дальше будет эффект. И ещё прикольно, что её не надо смывать, просто почистить зубы, выплюнуть содержимое и всё! В общем прям рекомендую!
Картинка 1Картинка 2Картинка 3Картинка 4Картинка 5
5
Вкус и результат
Цена
Не сильно мятная Приятная на вкус паста, зубы где то через неделю на тон стали светлее Чищу 3 раза в день эффект мне нравится
Картинка 1
5
Приятная, мягкая паста гель, не раздражает слизистую, подходит для чувствительных зубов Хорошо очищает и полирует зубы Наличие фтора Невысокий индекс образивности Большой объем
Не очень сильно отбеливает.
Данную пасту использую на постоянной основе при утренней чистке зубов уже более года. Качеством чистки довольна.
Картинка 1
5
Приятный мятный вкус. Экономичная упаковка
5
Приятная, мягкая паста. Хорошо полирует зубки и отбеливает на пару оттенков.
Нет
Использую вместе с монопучковой щеткой каждый вечер. Чувствуется максимальная чистота в полости рта
Картинка 1
5
Приятный мятный вкус???? Отлично справляется со своей задачей.
5
Щадящая паста, без агрессивных абразивов, имеющая преимущество перед другими пастами- аминофторид 1450ppm, подойдёт для долгого использования , тк индекс абразивности 50,и не вызовет чувствительность зубов, если не смывать пасту, эффект будет усиливаться
5
ооочень приятный вкус и текстура, зубы, как многие пишут, после даже первой чистки блестящие и гладкие, как будто отполированные. пока отбеливания не заметила, но прошла всего неделя, и я уже точно решила, что в следующий раз тоже его куплю, посмотрю динамику
пока что не нашла
надо пользоваться подольше, чтобы понять отбеливающий эффект, но однозначно буду покупать ещё, через 2-3 месяца посмотрим) кстати вот сколько на фото геля — это очень много, пенится сильно, надо раза в 3 меньше)
Картинка 1
5
Деликатно отбеливает, не жжёт, нежный вкус, цвет радует глаз)
Использую с монопучком, результат определённо есть, расход очень экономный. Рекомендую
Картинка 1Картинка 2
5
Отличное качество! Зубы блестят!
Не нашла , хотя из-за чистоты зубов ко мне стали приставать мужчины на улице.
Сделали заказ , товар пришёл быстро. Качество пасты отличное! Пользуемся семьей уже год. Всем рекомендую!
Картинка 1
5
Натуральное отбеливание при отличном уходе за зубами.
Отбеливающий и полирующий эффект, при этом невысокий РДА и нет вреда зубам. Да и уровень фторидов обеспечивает отличную защиту от кариеса. А еще она очень красивая и приятная на вкус))
Картинка 1Картинка 2
5
Полирует, немного отбеливает.
Безусловно, как и большинство отбеливающих паст, имеет абразивные частицы, поэтому для людей с чувствительными зубами не стоит им злоупотреблять, и желательно использовать реминерализующие гели, пасты для укрепления эмали, чтобы уменьшить чувствительность.
В первую очередь, меня интересовало не отбеливание, а полировка. Чищу зубы монопучковой щеткой с этим гелем. Эффект отбеливания есть небольшой. Полирует хорошо, соответственно, мне гель понравился.
Картинка 1

Наши преимущества

Баллы за покупки
После покупки начисляем бонусные баллы, можете оплатить до 30% следующего заказа
Экспертный подход
Обученные консультанты дадут полную информацию о товаре и расскажут о гигиене полости рта
Оригинальная продукция
В каталоге представлены только оригинальные и сертифицированные товары
Многолетний опыт
Мы работаем с 2010 года. Ежедневно мы обрабатываем больше 1500 заказов

С этим товаром часто покупают