★★★★★
Теперь моя любимая щетка, долго себе подбирала, в итоге у стоматолога одного увидела и тоже взяла. Не пожалела). Гель выбирала по составу, т.к. есть проблемы с частым кариесом, в составе фтор, ксилит. Показала состав стоматологу тоже, мне его одобрили