Доктор Слон

Отбеливание зубов с BlanX PRO

Под брендом BLANX итальянская компания Coswell разрабатывает и производит продукты для ухода за полостью рта – зубные пасты, ополаскиватели, средства для отбеливания эмали. Зубные пасты Blanx – первые в мире отбеливающие пасты, выпускаемые с 1989 года. Многочисленные исследования помогли создать уникальную композицию на основе арктического мха, который обладает антибактериальными и отбеливающими свойствами. В состав зубных паст со временем добавляются все новые и современные компоненты: соединения фтора, ксилитол, папаин, гидроксиапатит. Формулы низкоабразивных зубных паст Blanx постоянно совершенствуются благодаря ученым Болонского Университета. Приобрести зубные пасты можно по ссылке.
 

05.12.2018
3145
Вступайте в наш клуб!

Присоединяйтесь к нашему сообществу ДокторСлон, и вы получите приветственные 200 баллов на счет, а также доступ к каталогу с особыми ценами и эксклюзивными предложениями.

Нажимая на кнопку "Получить 200 баллов", я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Пишите нам!