хорошая паста российского производства. объем тюбика 65 гр. вкус мятный-приятный. содержит гидроксиапатит какой-то итальянский сделанный по спец.технологиям)) есть гиалуронка. Нет фтора-для тех кому это важно. приемлемая стоимость.
Отличная паста, не сильно пенится, но прекрасно убирает налёт. У меня высокая чувствительность эмали и не все Памир подходят, эта не обостряет. Пользуюсь в период лечения и протезирования,