Доктор Слон

21 идея полезного подарка на Новый год

Какой полезный подарок на Новый год подарить, чтобы вашим презентом пользовались, а не убрали на дальнюю полку шкафа? Правильнее всего выбирать практичные вещи, которые нужны каждому. Это техника и разнообразные электронные гаджеты, товары для дома и всё, что помогает заботиться о здоровье. Если не знаете, что оригинального подарить подруге или родителям на Новый год, — смело берите набор зубных паст или электрическую щётку. Не прогадаете! А на какие именно модели обратить внимание, смотрите в нашем топе идей новогодних подарков.

Почему стоит дарить на Новый год полезные подарки?

  • Оригинальные и необычные. Средства гигиены полости рта — яркий и нетривиальный знак внимания. Он удивляет, вызывает положительные эмоции и сильно выделяется на фоне привычных подарков.
  • Используются каждый день. Набор зубных щёток и хорошая зубная паста пригодятся каждой семье. Такой полезный подарок точно не передарят.
  • Подходят под любой бюджет. Чем хороша идея полезного подарка на Новый год, так это тем, что среди них найдутся как чисто символические (пенка или щётка), так и довольно дорогие (стационарный ирригатор, флагманская модель электрической зубной щётки).

Что оригинального подарить мужчине на Новый год

Ломаете голову, что оригинального подарить мужчине на Новый год? Советуем посмотреть в сторону практичных гаджетов, которым найдётся место в каждой ванной комнате. Нередко сами мужчины откладывают такие покупки на потом, так что если попадёте в точку с желаниями, вас ждёт искренняя благодарность.

Портативный ирригатор Strayton DS 911

Какой подарить подарок мужчине на Новый год, если у него всё есть? Сделайте ставку на мобильность и познакомьте получателя презента с портативными ирригаторами. Strayton DS 911 рассчитан на автономную работу в течение двух недель. Девять встроенных режимов позволяют настроить прибор под свои потребности. Поклонники умной техники оценят эрудицию модели — ирригатор запоминает последние параметры и активирует их при следующем включении, чтобы заново не программировать прибор. Strayton DS 911 можно заряжать от ноутбука через USB-разъём, что удобно в дороге. Прибор компактный, всего 24 см в длину, и не занимает много места в чемодане.

Электрическая зубная щётка Revyline RL 040 Green Dragon

Мы уверены, что подарить парню на Новый год 2024 электрическую зубную щётку будет прекрасной идеей. Такой гаджет гораздо лучше справляется с налётом, чем обычная мануальная щётка, кроме того, при использовании меньше нужно думать о соблюдении техники чистки — электрическая щётка всё сделает за вас. Revyline RL 040 Green Dragon — специальный новогодний релиз классической звуковой модели Revyline RL 040. Главное её отличие — праздничный изумрудный корпус, который не оставит равнодушным самого брутального мужчину. Девайс хорошо сочетается с традиционным новогодним декором. С красным бантом будет смотреться великолепно.

Зубная гель-паста Emra Moonlight Brightening

Что подарить мужчине на Новый год, чтобы стоило недорого и при этом точно порадовало? Хорошим вариантом станет зубная паста, но не простая, а премиальная. Гель для утренней гигиены Emra Moonlight Brightening содержит фториды и ксилит для максимальной защиты от кариеса и пирофосфаты для профилактики образования зубного камня. Деликатная очищающая формула с диоксидом кремния бережно удаляет остатки пищи и бактериальный налёт, возвращая улыбке природную красоту.

Что можно подарить женщине на Новый год

Решая, что можно подарить женщине на Новый год, присмотритесь к элегантным подаркам в красивой упаковке. Дамы больше значения придают подаче, поэтому для них собирают целые праздничные комплекты в разноцветной обёртке. Здорово, что внутри может оказаться что угодно — даже укрепляющая зубная паста. Отличный микс пользы и эстетики.

Подарочный набор Gift New Year Box

Что подарить девушке на Новый год: одновременно оригинальное, достаточно милое и при этом полезное? На эту роль отлично подходят красиво упакованные новогодние наборы. Они создают атмосферу праздника, не требуют дополнительной обёртки (что оценят дарители-мужчины) и хорошо смотрятся под новогодней ёлкой. Gift New Year Box отражает саму идею подарка на Новый год: нарядный, красиво упакован, при этом ему не откажешь в практичности. Внутри собрано всё необходимое для ухода за полостью рта: ароматная зубная паста со вкусом клюквы, набор из шести разноцветных зубных щёток Revyline, полезные леденцы с ксилитом, зубная нить и индикация для контроля качества чистки.

Электрическая зубная щетка Soocas D3 (Розовая)

Если вы пока не выбрали, что подарить сестре или подруге на Новый год, присмотритесь к современным электрическим зубным щёткам. Среди них, кстати, есть множество моделей, которые внешне выглядят максимально интересно. Soocas D3 — стильная розовая щётка с футляром для стерилизации насадок Moonlight Box. Модель поддерживает четыре режима чистки и может работать без подзарядки до 180 дней. Декоративная подставка с УФ-стерилизатором выполнена в форме мордочки с забавными ушками.

Электрическая зубная щётка Revyline RL 070 Violet

Электрическая зубная щётка Revyline RL 070 Violet — ещё один вариант, что подарить женщине (коллеге, подруге или сестре) на Новый год. Устройство порадует инновационной системой управления — щётка автоматически включается, стоит её поднести к зубам. Премиальная щетина DuPont не впитывает влагу и долго сохраняет упругость. Щётка работает в четырёх режимах и держит заряд до 90 дней! Заряжать её тоже просто: через разъём USB Type-C от ноутбука или портативного аккумулятора.

Что можно подарить родителям на Новый год

Решая, что можно подарить родителям на Новый год, стоит исходить из позиции заботы. Наши мамы, папы и бабушки нуждаются в самом бережном отношении. Хорошим решением станут домашние медицинские приборы, современная бытовая техника, кухонные гаджеты, которые упрощают быт. Новый ирригатор или тонометр — это тоже способ проявить любовь.

Стационарный ирригатор Strayton DS A8

Хорошее решение, что подарить маме или папе на Новый год, — мощный стационарный ирригатор. Прибор хорошо подходит для ухода за мостами, имплантами, коронками и протезами, тщательно удаляет остатки пищи и массирует дёсны, обеспечивая профилактику гингивита и пародонтита. Strayton DS A8 — как раз такой прибор, который подойдёт для всей семьи. Объём резервуара составляет 600 мл, не придётся несколько раз доливать воду во время процедуры. Модель поддерживает плавную регулировку мощности. Включать и отключать прибор можно с помощью кнопки on/off на ручке. В комплекте поставляется семь насадок, три из которых универсальные.

Тонометр OMRON M2 (HEM-7121-ALRU) Basic

Пожилым людям важно регулярно отслеживать артериальное давление. Делать это в домашних условиях удобно при помощи автоматического тонометра. Хорошим решением, что подарить бабушке и дедушке на Новый год, станет модель OMRON M2 (HEM-7121-ALRU) Basic. Запатентованная интеллектуальная технология Intellisense не допускает неточностей в измерении давления. Тонометр запоминает до 30 последних результатов, благодаря чему данные удобно записывать в регистрационный журнал. В комплекте с прибором поставляется универсальная манжета и компактный сетевой адаптер.

Набор из 2 электрических зубных щёток Philips Sonicare HX3675/15 3100 series

Хорошим тоном будет подарить родителям на Новый год парный подарок, например, набор из двух электрических зубных щёток Philips Sonicare HX3675/15 3100 series. В комплекте две одинаковые модели в разных оттенках: розовая и чёрная. Это базовые устройства, которые работают в одном режиме, но поддерживают все необходимые функции: встроенный таймер, датчик давления и синхронизацию с насадкой. Есть важная опция, которой обычно очень не хватает: щётка напомнит, когда придёт пора заменить старую насадку на новую. Это полезный подарок на Новый год, которым родители точно будут пользоваться.

Что подарить паре друзей на Новый год

Что подарить паре друзей на Новый год, чтобы это было не слишком тривиально и дорого? Уместным презентом станет красиво упакованный подарочный набор с полезным содержимым. А что может быть нужнее для здоровья, чем средства для гигиены полости рта?

Новогодний Dental Set Basic

Dental Set Basic — готовый ответ на вопрос «что можно подарить другу на Новый год». Подарок упакован в практичную дорожную косметичку, которую можно с удобством использовать и в будущем. Внутри — самые полезные подарки для здоровой и красивой улыбки: зубная щётка и паста, монопучок, зубная нить, индикация зубного налёта и, конечно, вкусный ксилит — в жевательной резинке и леденцах на палочке.

Подарочный набор Family Pack

Чтобы не выбирать, что подарить на Новый год самостоятельно, смотрите готовые комплекты. В этом праздничном наборе — годовой запас щёток для всей семьи и две зубные пасты Betadent, взрослая и детская. С учётом того, что одной зубной пасты хватает, в среднем, на полгода, вопрос гигиены полости рта друзьям полностью закроете.

Набор из двух электрических зубных щеток Oral-B Vitality Pro X Clean

Что подарить на Новый год друзьям семейной паре? Чтобы никому не было обидно, выберите похожие или и вовсе одинаковые подарки. Например, зубные щётки Oral-B Vitality Pro X Clean продаются в комплекте. В наборе два гаджета разных цветов: лиловый и чёрный. Устройства поддерживают 2D-технологию чистки, развивая скорость до 7200 оборотов в минуту. Щётки работают в трёх режимах, включая технику бережной чистки Sensitive Plus. Встроенный таймер позволяет не засекать время и каждые 30 секунд информирует о переходе к новой зоне полости рта.

Что можно подарить коллегам на Новый год

Каждый год приходится решать, что можно подарить коллегам на Новый год, и все идеи давно кончились? Попробуйте себя в роли зубной феи или зубного Санты и вручите каждому по подарочному набору средств гигиены. Подарок полезный, нужный и выглядит празднично.

Набор из 3-х щёток Curaprox + пробник Be You

Мануальные зубные щётки Curaprox — эталон в мире гигиены. Благодаря плотной, густо набитой щетине они тщательно удаляют зубной налёт. Щетинки из инновационного материала Curen почти не впитывают влагу и не деформируются. А ещё щётки Curaprox всегда очень яркие и легко поднимут настроение в хмурый декабрьский день. Отличную компанию им составит миниатюра пасты Be You. Сочные фруктовые вкусы, приятная гелевая консистенция и красочная упаковка делают её прекрасной идеей новогоднего подарка.

Дорожный набор «Комплексная защита»

Что ещё можно подарить на Новый год коллегам? Празднично упакованный дорожный набор «Комплексная защита» в удобной косметичке — отличный способ познакомить сослуживцев с дополнительными средствами гигиены. В комплекте, кроме привычных щётки и пасты, есть пенка для полости рта, миниатюра ополаскивателя, два вида индикации (таблетки и палочки), жевательная резинка и леденцы с ксилитом.

Электрическая зубная щётка CS Medica SonicMax CS-234

Если вы в раздумьях, что оригинального подарить коллеге на Новый год, советуем обратить внимание на модель электрической зубной щётки CS Medica SonicMax CS-234. Девайс стоит недорого, отличается стильным дизайном и работает без подзарядки до 25 дней. К основным преимуществам относится индикаторная щетина: когда цвет щетинок изменится, это значит, что насадку пора заменить. CS Medica SonicMax CS-234 поддерживает пять режимов чистки. В комплекте есть USB-кабель для зарядки.

Что можно подарить на Новый год недорого

Если у вас широкий круг общения, бывает непросто выбрать, что подарить на Новый год, чтобы вышло недорого и при этом с душой. В этом вопросе хорошим подспорьем станут предпраздничные скидки и акции. В Докторслон.ру они тоже есть.

Подарочный сертификат

Хорошая идея недорого подарка на Новый год — подарочная карта. Вы можете выбрать номинал, который вам по карману, а ваш друг или коллега — самостоятельно решить, что он хочет на эту сумму приобрести. Подарочный сертификат «Доктор Слон» позволяет оплатить любые товары из каталога магазина. Можно выбрать карту на любую сумму: 1000, 3000, 5000 рублей.

Набор зубных щёток Curaprox 5460 Duo Winter Edition

Идея недорого подарка на Новый год, который не ударит по карману, — симпатичный комплект зубных щёток в зимнем стиле. Набор Curaprox 5460 Duo Winter Edition включает хит продаж бренда — две мануальные щётки 5460. Производитель продумал дизайн до мелочей. Ручки щёток полупрозрачные, как снежные льдинки, а цвета — морозно-свежие: мятный и серебристый.

Набор зубных щёток Revyline SM6000 (4 шт.)

Найти полезный подарок на Новый год, который к тому же стоит недорого, не так просто. Большинство из них нужными только кажутся, а другие выглядят не слишком презентабельно. Классное решение под небольшой бюджет — набор зубных щёток Revyline SM6000. В комплекте четыре мануальные щётки ярких цветов. Мягкая нейлоновая щетина бережно удаляет зубной налёт. Ручка эргономичной формы позволяет манипулировать щёткой без сильного нажима. Отличительная черта моделей Revyline SM6000 — компактная головка. Щётка легко достаёт до дальних зубов и чистит линию десны.

Что можно подарить детям на Новый год

Сложнее всего решить, что можно подарить детям на Новый год. Обычно в подарок подбирают игрушки и сладости из ближайшего супермаркета. Но можно проявить фантазию и совместить праздничное настроение и пользу.

Сладкий подарок «Фруктовый бум»

Идеальный вариант, что можно подарить и девочке, и мальчику на Новый год, — сладкий подарок, но не обычный, с шоколадными конфетами, ирисками и мармеладом, а полезный для зубов. «Фруктовый бум» — сочетание сочных вкусов, ярких красок и пользы. В сладком подарке большой запас жевательной резинки со вкусом арбуза и манго, микс из разноцветных леденцов на палочке и драже с ксилитом.

Набор для детской гигиены

Ещё один вариант, что можно подарить на Новый год девочке или мальчику, — симпатичный плюшевый рюкзачок со слонёнком, в который упакованы средства для гигиены полости рта. В наборе ребёнок найдёт зубные щётки и пасту, яркий календарь с наклейками, книжку-раскраску, таймер чистки зубов в виде песочных часов и леденцы на палочке.

Электрическая зубная щётка Oral-B Vitality Kids Frozen D100.413.2K

Полезным подарком на Новый год для ребёнка станет яркая электрическая щётка в мультяшном стиле. Oral-B Vitality Kids Frozen D100.413.2K с персонажами из мультфильма «Холодное сердце» подходит для детей от 3 до 12 лет. Модель поддерживает 2D-технологию чистки, обрабатывая каждый зуб со всех сторон. Два встроенных режима позволяют персонализировать настройки. В комплекте поставляется стикерпак с наклейками, чтобы ребёнок мог обновлять свою зубную щётку в соответствии с настроением.

Ещё больше необычных и полезных идей для подарков вы найдёте в нашей праздничной новогодней коллекции. Переходите в каталог и выбирайте презенты для себя и близких! С наступающим Новым годом!

Смотреть идеи полезных подарков на Новый год
18.12.2023
3249
Вступайте в наш клуб!

Присоединяйтесь к нашему сообществу ДокторСлон, и вы получите приветственные 200 баллов на счет, а также доступ к каталогу с особыми ценами и эксклюзивными предложениями.

Нажимая на кнопку "Получить 200 баллов", я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Пишите ! Мы онлайн