Доктор Слон

Обзор электрических зубных щеток Revyline

Revyline — известный бренд на рынке средств для ухода за полостью рта. Электрические зубные щётки этой марки обладают хорошим набором функций, длительное время работают без подзарядки и радуют расширенной комплектацией. Благодаря таким характеристикам в совокупности с адекватной ценой эти модели пользуются спросом у покупателей. В сегодняшнем обзоре рассмотрим популярные модели зубных щёток Revyline, достойные вашего внимания.

Особенности щёток Revyline

Revyline — известный международный бренд с головным офисом в России и производственными мощностями в Китае. С 2013 года компания специализируется на производстве средств гигиены для полости рта, а также организует и проводит обучение для стоматологов. Большое внимание Revyline уделяет разработке электрических зубных щёток, привлекая к созданию новых моделей практикующих стоматологов и учёных из ведущих вузов России.

Электрические щётки Revyline работают в нескольких режимах и поддерживают звуковую технологию чистки: щетинки совершают до 40 000 выметающих движений в минуту. Создаваемый этими вибрациями вихрь тщательно омывает каждый зуб со всех сторон, удаляет налёт из самых труднодоступных мест и бережно массирует дёсны, не травмируя их.

Модели зубных электрических щёток Revyline для взрослых

В ассортименте бренда широкий выбор моделей, подходящих под разные запросы и бюджет. Рассмотрим основные варианты, которым мы доверяем и которые рекомендуем покупателям.

1. RL 010 Black

Движения: от 28 000 до 38 000/мин

Режимы: 5

Насадки: 3

RL 010 Black — одна из наиболее функциональных моделей в линейке электрических зубных щёток Revyline: 5 разных режимов чистки, три уровня скорости. С таким набором опций любой пользователь сможет подобрать оптимальную для себя комбинацию. В комплекте идёт сразу три насадки, так что одним устройством может пользоваться целая семья.

В отличие от многих других зубных щёток «Ревилайн», у этой модели на корпусе несколько кнопок: одна для включения и переключения режимов, вторая — для регулировки скорости вибрации. В комплекте есть прочный дорожный чехол с местом для дополнительных насадок, так что щётку удобно брать с собой в поездки, даже если вы отправляетесь в семейное путешествие. Тем более, что за восемь часов устройство заряжается полностью и дальше может работать до 35 дней без подзарядки. Когда заряда останется мало, вы увидите это по световому индикатору на корпусе. В наборе также есть USB-кабель и индукционная зарядка в виде подставки.

2. RL 015 Pink

Движения: 31 000–40 000/мин

Режимы: 5

Насадки: 3

Ещё одна современная звуковая модель зубной электрической щётки Revyline с тремя насадками в комплекте — у каждой есть своя индивидуальная метка (круг, треугольник и квадрат). Если будете использовать устройство всей семьёй, не запутаетесь, где чья насадка.

Как и у предыдущей модификации, здесь есть пять режимов работы и три уровня скорости — для максимальной персонализации устройства. Щетина совершает выметающие движения на очень высокой скорости, при этом вибрация ощущается, но очень деликатно, не вызывая дискомфорта и раздражения. В комплекте со щёткой «Ревилайн» идёт красивый бархатный чехол, удобный для хранения во время путешествий. Заряжается девайс довольно долго — 18 часов. Зато заряд сохраняет до 90 дней, и это настоящий рекорд среди большинства электрических зубных щёток, причём не только этого бренда, а в целом на рынке.

3. RL 040 Фиолетовая

Движения: 33 000–42 000/мин

Режимы: 4

Насадки: 1


Одна из базовых моделей электрических зубных щёток «Ревилайн» — удобный функциональный гаджет в приятном лиловом цвете, где реализованы все необходимые опции. Мягкая вибрация, эффективное очищение, отсутствие жёсткой тряски во время работы и четыре основных режима — полный набор для профессионального домашнего ухода по доступной цене. Корпус с мягким бархатистым покрытием не только приятен на ощупь, но имеет и практическое значение. За счёт soft-touch покрытия щётка не скользит в мокрой руке.

Устройство лёгкое — рука не устаёт и не затекает во время чистки. Щетина совершает всё те же правильные выметающие движения, как и в более дорогих моделях бренда. На корпусе одна единственная кнопка управления и четыре световых индикатора — по ним можно определить, какой именно режим включён. В наборе идёт одна насадка Revyline, но дополнительные всегда можно докупить отдельно — стоят они недорого в сравнении с расходниками западных аналогов.

4. RL 050 Голубая

Движения: 18 000–20 000/мин

Режимы: 2

Насадки: 1

Простая бюджетная щётка Revyline, которая, тем не менее, по качеству и надёжности не уступает более дорогим девайсам. В отличие от своих старших собратьев, эта модель совершает меньше движений в минуту, но налёт очищает значительно эффективнее, чем любая мануальная щётка. Благодаря небольшому размеру чистящей головки, мягкой щетине и компактному корпусу RL 050 подходит детям старше 6 лет, у которых молочный прикус начинает сменяться постоянным.

Щётка работает всего в двух режимах: ежедневном и деликатном — для большинства людей этого вполне достаточно. Как и во всех современных моделях, есть двухминутный таймер чистки с вибро-напоминаниями каждые 30 секунд.

Из других плюсов можно выделить быструю зарядку всего за 3 часа и время автономной работы — до 30 дней. Такими показателями могут похвастаться далеко не все электрические щётки. На корпусе есть индикатор заряда батареи. Устройство запоминает последний выбранный режим и автоматически запускает его при следующем включении. Для управления предусмотрена всего одна кнопка — переключение режимов простое и интуитивно понятное. Отличная комплектация за свои деньги.

5. RL 060 Голубая

Движения: 42 000/мин

Режимы: 4

Насадки: 3

Современная звуковая электрическая щётка Revyline в эстетичном дизайне — благодаря глубокому синему цвету такой девайс не только станет надёжным помощником в уходе за полостью рта, но и украсит ванную комнату. Кстати, эта модель вполне может стать приятным подарком для кого-то из близких.

Щётка «Ревилайн» работает в четырёх режимах, которые переключаются с помощью одной кнопки. Для каждого режима предусмотрен свой цвет — световой индикатор вокруг кнопки загорается разными оттенками, в зависимости от того, в каком режиме работает девайс.

В комплекте идёт три сменные насадки. Корпус ребристый — устройство удобно держать в руке и оно не скользит во время чистки. За счёт эффекта кавитации (технология X-Waves) вибрация на высокой скорости создаёт во рту гидравлический поток жидкости, который смывает налёт и загрязнения даже из труднодоступных мест. Щётка заряжается за 6 часов и работает в автономном режиме 20 дней — не так много, как у предыдущих моделей, но всё равно показатель довольно внушительный.

6. RL 070 White

Движения: 33 000–36 000/мин

Режимы: 4

Насадки: 3

Звуковая электрическая щётка «Ревилайн» — оригинальный девайс в мире гигиены. В неё встроен сенсорный smart-датчик, поэтому щётка включится сама, как только вы прикоснётесь щетиной к зубам. На корпусе одна кнопка управления и световые индикаторы, показывающие один из четырёх выбранных режимов.

В комплекте со щёткой поставляется три насадки с индивидуальными прозрачными колпачками для щетины, кабель USB Type-C и мягкий удобный футляр для транспортировки на случай переездов и путешествий. После полного заряда батареи девайс может работать до 90 дней в автономном режиме — ещё один рекордсмен по данному показателю наравне с моделью RL 015.

Детские электрические щётки Revyline

Компания Revyline выпускает качественные электрические зубные щётки не только для взрослых, но и для детей. Ниже расскажем про две основные модели, которым можно доверить молочные зубки.

7. RL 020 Kids Розовая

Движения: до 22 000/мин

Режимы: 2

Насадки: 3

Электрическая зубная щётка Revyline для детей от 3 лет — полноценная игрушка, которая обеспечивает качественную бережную чистку зубов. Яркий дизайн превратил устройство в настоящего маленького робота — при включении на небольшом дисплее загораются глазки. Такой красочный вид у щётки не случайно — с этим девайсом чистка зубов превратится в увлекательную игру. 

В модели RL 020 щётина вибрирует на достаточно высокой скорости и в двух разных режимах: утренний более мягкий, вечерний — интенсивный. Несмотря на большое количество движений, совершаемых в минуту, щётка бережно и деликатно удаляет налёт и загрязнения, не повреждая эмаль и дёсны. Щетина густая и мягкая, что обеспечивает высокое качество чистки и исключает риск травмирования.

В комплекте есть индукционная зарядка с USB-разъёмом — устройство можно заряжать от ноутбука или любого другого источника питания. Батарея полностью заряжается за восемь часов. Сама щётка «Ревилайн» удобно лежит в маленькой детской руке за счёт смещённого центра тяжести. А внешний вид корпуса можно периодически менять — в наборе есть комплект ярких наклеек с весёлыми персонажами.

8. RL 025 Baby Желтая

Движения: до 20 000/мин

Режимы: 4

Насадки: 2

Ещё одна детская модель от Revyline — на этот раз щётка для самых маленьких. Начинать использовать можно с возраста одного года и продолжать до пяти лет. Есть таймер чистки и функция запоминания последнего режима — он включается при следующей активации девайса.

В комплекте со щёткой Revyline идут две насадки с ультратонкой атравматичной щетиной из высококачественного нейлона DuPont. Интересно, что устройство может работать в четырёх разных режимах, в том числе без вибрации — чтобы познакомить малыша с чисткой зубов и не испугать. В зависимости от режима, щетина может совершать от 12 000 до 20 000 движений в минуту, что позволяет постепенно адаптировать ребёнка к ежедневному уходу за полостью рта.

Работает щётка от одной батарейки ААА, которая входит в комплект. Корпус из противоударного пластика удобно лежит в руке и не скользит, поскольку покрыт слоем силикагеля. Когда щётка включена, прозрачная насадка подсвечивается и привлекает внимание ребёнка. А яркий дизайн с мордочкой жирафа делает ежедневную чистку интересной и увлекательной.

Выводы

Если вы ищете надёжную щётку за небольшие деньги, обратите внимание на базовые модели из линейки: RL 050 и RL 040. У них в комплекте нет дополнительных насадок, зато есть все необходимые базовые опции. Более функциональными, с пятью режимами работы, будут звуковые щётки RL 010 и RL 015 — последняя поставляется вместе с удобным чехлом для путешествий.

Если помимо функциональности для вас важен приятный эстетичный дизайн, обратите внимание на модель RL 060 в синем цвете. А щётка RL 070 целых 90 дней держит заряд и идёт в комплекте с красивым чехлом — идеальный вариант, если вы часто бываете в разъездах. Для малыша подойдёт RL 025 — пользоваться этим устройством можно от одного года. Для ребёнка постарше можно взять модель RL 020, и это будет не просто щётка, а полезная игрушка.

Выбрать щетку Revyline
26.09.2023
6002
Вступайте в наш клуб!

Присоединяйтесь к нашему сообществу ДокторСлон, и вы получите приветственные 200 баллов на счет, а также доступ к каталогу с особыми ценами и эксклюзивными предложениями.

Нажимая на кнопку "Получить 200 баллов", я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Пишите ! Мы онлайн